РУ БЕ EN

Объявления

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

Добро пожаловать на официальный сайт управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского районного исполнительного комитета!

На страницах сайта вы сможете найти информацию о системе образования нашего района, приоритетных направлениях деятельности и достижениях, общие сведения об учреждениях образования, ознакомиться с новостями, получить информацию о результативности участия учащихся и педагогов района в конкурсах, олимпиадах, конференциях и других мероприятиях.

Образовательное пространство района развивается и совершенствуется. Одним из основных условий устойчивого развития считаем непрерывное профессиональное совершенствование кадров всех уровней. Доступность, качество, сотрудничество и эффективность – основные приоритеты нашей работы.

Мы готовы к открытому диалогу и конструктивному сотрудничеству со всеми, кто неравнодушен к проблемам образования.

 

С уважением, начальник управления

по образованию, спорту и туризму

Пуховичского райисполкома

Виноград Сергей Михайлович

Новости

13.04.2024

Зарничка на Пуховщине: праздник спорта и патриотизма.

подробнее...
13.04.2024

В шестой день ХIII педпгогического марафона в ГУО "Ананичская средняя школа" прошла игра "Моя профессия - финансист" и мастер-класс школьной бизнес-компании "Швейный мир" по изготовление толстовки для домашних питомцев

подробнее...
13.04.2024

Работники системы образования приняли активное участие в районном субботнике!

подробнее...
13.04.2024

Педагогический марафон продолжается!

подробнее...
13.04.2024

в ГУО «Марьиногорская гимназия» проходит конкурс работ исследовательского характера учреждений образования Пуховичского района в 2023/2024 учебном году.

подробнее...
12.04.2024

В ГУО "Детский сад "Василёк" п.Дружный" прошло методическое объединение музыкальных руководителей на тему “Музыкально-игровая деятельность, как средство развития музыкальности детей дошкольного возраста".

подробнее...
12.04.2024

В рамках ХIII педагогического марафона "Педагог - качество, доступность и развитие" плодотворно прошёл День управленца и День специалиста районного учебно-методического кабинета

подробнее...
12.04.2024

12 апреля в ГУО "Средняя школа 3 г.Марьина Горка" для заместителей директоров по воспитательной работе состоялся семинар-практикум "Взаимодействие педагогов с родителями: атмосфера понимания и эффективного общения"

подробнее...
12.04.2024

Шестой школьный день приглашает!!!

подробнее...
12.04.2024

Доброй традицией стало проведение совместных мероприятий в рамках  преемственности ГУО "Детский сад "Солнышко" п.Дружный" и ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

подробнее...
12.04.2024

В ГУО "Детский сад №4 г. Марьина Горка" прошел физкультурный досуг "Юные космонавты"

подробнее...
12.04.2024

Развитию познавательного интереса к изучению космоса, воспитанию чувства гордости за достижения нашей страны, уважения к людям, посвятившим свою жизнь покорению космоса посвящен был Единый урок в учреждениях образования Пуховичского района.

подробнее...
11.04.2024

В Марьиногорской гимназии прошел "День работника специального образования"

подробнее...
11.04.2024

Педагоги ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» приняла участие во втором районном интеллектуальном квизе «Дорогами памяти»

подробнее...
11.04.2024

11 апреля учащиеся приняли участие в республиканской акции "Аднавім лясы разам!"

подробнее...
все новости

Интернет-ресурсы: