Календарь спортивно-массовых мероприятий на август 2020 года

Дата Время проведения Наименование мероприятия
01.08.2020 15.00-18.00 Чемпионат Пуховичского района по футболу
02.08.2020 18.00-21.00 Товарищеская встреча по футболу
03.08.2020 19.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
04.08.2020 14.00-18.00 Чемпионат Пуховичского района по боевому искусству «Нят-Нам»
  18.00-22.00 районный ветеранский матч по футболу
05.08.2020 12.00-15.00 чемпионат района по шашкам
  15.00-17.00 Открытая тренировка ГУ «Пуховичская СДЮШОР» по стритболу
  17.00-19.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
  19.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
06.08.2020 12.00-16.00 Чемпионат района по шашкам
  16.00-18.00 футбольный матч ГУ «Пуховичская СДЮШОР»
  18.00-22.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
07.08.2020 12.00-15.00 чемпионат района по гиревому спорту
 

16.00-18.00

футбольный матч ГУ «Пуховичская СДЮШОР»

(девочки)

  18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
08.08.2020 10.00-15.00 спартакиада ГУ «ФОЦ «Виктория» Пуховичского района
  15.00-17.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
  17.00-21.00 Товарищеская встреча по футболу
11.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
12.08.2020 18.00-22.00 Матч чемпионата Республики Беларусь по футболу «Виктория»- «Шахтер» (г. Петриков)
14.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
15.08.2020 16.00-20.00 Матч чемпионата Республики Беларусь по футболу «Виктория»- «Днепр» (г. Могилев)
16.08.2020 13.00-17.00 Матч чемпионата Минской области по футболу «Виктория-2»- «Колос» (Червень)
17.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
19.08.2020 18.00-20.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
  20.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
21.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
22.08.2020 12.00-15.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
  15.00-19.00 Матч чемпионата Минской области по футболу «Виктория-2»- «ФОЦ Лазурный» (Березино)
24.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
26.08.2020 18.00-20.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
  20.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
28.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»
29.08.2020 12.00-16.00 чемпионат Пуховичского района по футболу
  16.00-20.00 Матч чемпионата Республики Беларусь по футболу «Виктория»- «СМИ-Автотранс» (г. Смолевичи)
31.08.2020 18.00-22.00 Тренировка команды ФК «Виктория»

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ХХХII районной круглогодичной спартакиады школьников Пуховичского района

на 2020 год

п/п

Вид спорта Возраст, г.р. Дата проведения Место проведения Состав команды
1 Баскетбол (юноши) 2005 и моложе 18.01.2020 ГУО «Марьиногорская гимназия» 8+1
2 Кубок по шахматам 2006 и моложе 18 .01.2020 в 10.00 ГУДО «ЦТДиМ “Світанок” 3+1+1
3 Баскетбол (девушки) 2005 и моложе 25.01.2020 ГУ«ФОЦ «Виктория» 8+1
4 «Снежный снайпер»

2004-2005

январь ( при наличий снега)

ГУО « Блонская средняя школа»

2+2+1
5 «Снежный снайпер»

2006-2007

январь ( при наличий снега)

ГУО « Блонская средняя школа»

2+2+1
6 «Снежный снайпер»

2008-2009

январь -февраль ( при наличий снега)

ГУО « Блонская средняя школа»

2+2+1
7

Зимнее многоборье комплекса «Защитник Отечества»

17-18

15-16

январь ( при наличий снега)

ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

2+3+1

     2 группа

2+2+1

5

Лыжные гонки

2004 -2005

2006-2007

январь (при наличии снега) ГУ «ФОЦ «Виктория»

2+2, 2+2+1

7 «Белая ладья» 2006 и моложе (февраль-март) ГУДО «ЦТДиМ “Світанок” 3+1+1
8 Кубок по стрельбе 9-11 класс 13.02.2020 в 10.00

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ».

6+1
9

Волейбол (юн)

I группа

II группа

2005

(февраль-март)

ГУ «ФОЦ «Виктория»

9+1

10

Волейбол     (девушки)

I группа

II группа

2005

(февраль-март)

ГУ «ФОЦ «Виктория» 9+1
12 Л/атлетический кросс

2003-2004

2005-2006

2007 и моложе

18.04. 2020 Стадион «Звезда» 1+1, 1+1,1+1и 1 +1(на выбор представителя)
13

Футбол

I группа

2006 и   моложе 25.04. 2020

Стадион «Звезда»

14+1
14 Мини – футбол (девушки)

Сборная команда,

2004 и моложе

16.05.2020 в   10.00

2   группа

12.00. 1 группа

ГУ «ФОЦ «Виктория» 7+1
15 ГФОК   май 2020 Городской стадион  
16 Районный туристский слет школьников по отдельному Положению май 2020 д. Подбережье Сборная команда школы 8+2
17 «Лучший призывник года» по отдельному Положению июнь в/ч 89417 10 класс
18 Летнее многоборье комплекса «Защитник Отечества»

17-18 лет

15-16 лет

сентябрь

Городской стадион

2+3+1

2+2+1

19 Летнее многоборье «Здоровье» 5-11 класс октябрь Городской стадион 14+2
21

Мини-футбол

(юноши) 3 группа

2009 и моложе октябрь - ноябрь ГУ «ФОЦ «Виктория» 7+1
22 Мини – футбол (девушки) 3 группа Сборная команда октябрь-ноябрь ГУ «ФОЦ «Виктория» 7+1
25 «Школиада»

4дев.+4 юн.

2009 год и моложе

сентябрь-октябрь Городской стадион 4+4+1
26 Настольный теннис (дев), (юн.) 2006 ноябрь 2020 ГУ «ФОЦ «Виктория» 2+2+1, зачёт раздельно для (дев), юношей.
27

баскетбол ( юноши)

I группа

II группа

2006

декабрь 2020 ГУО «Марьиногорская гимназия» 8+1
28

баскетбол (девушки)

I группа

II группа

2006

декабрь 2020 ГУО «Марьиногорская гимназия» 8+1
29 Л/атлетический кросс

2005-2006

2007 -2008

2009 и моложе

сентябрь 2020 Стадион «Звезда» 1+1, 1+1,1+1и 1 +1(на выбор представителя)
27          
28

Мини-футбол

(юноши) 1,2 группа

  ноябрь 2020 ГУ «ФОЦ «Виктория» 7+1
29 шахматы 2006 и моложе ноябрь 2020 ГУДО «ЦТДиМ “Світанок” 2+1+1
30 Шашки 2006 и моложе октябрь 2020 ГУДО «ЦТДиМ “Світанок” 2+1+1

Начало соревнований в 10 - 00 в каникулярное время и в выходные дни

Для 1 группы начало соревнований в 12 00, а в каникулярное время и в выходные дни – в 10.00

В ходе спартакиады возможны изменения по срокам и месту проведения.